ПОСТ ДНЯ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


FRPG secret passion

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
harrison;grant;
К В Е С Т О П Л Ё Т Ы

Н О В О С Т И
Рады приветствовать, на ролевом проекте, посвященном любимым ведьмам, демонам, ангелам-хранителям и конечно же людям. О Боже, скажете Вы, еще одна ролевая по этой тематике! Но мы спешим вас обрадовать: мы не такие как все. Да, возможно сейчас таких проектов вокруг куча, но только наш готов стать вашим домом, ваши местом отдыха. Администрация радушно приглашает вас присоединиться к нашей, пока что, небольшой команде, нажав кнопочку "Зарегистрироваться". Специально для вас, дорогие гости, стартовало несколько акций, каждому зарегистрировавшемуся полагаются плюшки, которые администрация обещает. <3 Мы ждем вас! p.s. наш проект только развивается и набирает игроков и не только. присоединяйся к нам и стань частью истории. мы ждём тебя <3

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
рады вас приветствовать на нашем новом проекте. возможно вы уже знаете администрацию по другим проекта. администрация радушно хочет сказать всем-всем "мы рады тебе". действительно мы рады каждому игроку, который будет у нас. совсем скоро мы выставим остальные акции и будем ждать вас. мы любим всех, ваша администрация <3
А К Ц И И
vol.1 angels of your life;
vol.2 bewitch my life;
vol.3 free free free;
М О Д Е Р А Т О Р Ы

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 28 сентября 2011 года;
Время: приблизительно 18:00 - 00:00. на улице дует свежий и такой манящий ветерок. за окном домов +24;
С О Б Ы Т И Я Р О Л Е В О Й И И Г Р Ы
пока идёт очень активный набор игроков. так что просьба побыстрее оказаться у нас и конечно же записаться на очередной квест.
Н А В И Г А Ц И Я
сюжет; законы; занятые внешности; шаблон полной анкеты; нужные персонажи; упрощённый шаблон; занятые имена и фамилии;
К В Е С Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG secret passion » гостевая » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

0

2

Добрый день. Хотелось бы узнать сюжет ролевой

0

3

...
Добрый день!
Ролевая ещё не открыта, поэтому буквально сегодня-завтра откроется и вся неоходимая информация будет находиться на форуме.
Скажу, что примерно основа всего демоны/ангелы/ведьмы/люди, соответственно война между всеми и т.п.

0

4

А, понятно. Ну что ж интересно. В любом случае ждите)

0

5

...
ждём)

0

6

Dean Verona
сделай меня админом

0

7

Katherine Grant
сделала)

0

8

Rebecca Harrison
спс)
зай я акцию доделала
щас буду писать сюжет
ты можешь пока ту акцию перенести? я ее дописывать больше не буду. пока фантазии нте

0

9

добрый день
придержите, пожалуйста, внешность нины добрев на максимальный срок *)

0

10

winter написал(а):

добрый день
придержите, пожалуйста, внешность нины добрев на максимальный срок *)

она придержана, простите..
не успели ещё занять
Katherine Grant
перенесу)

0

11

внешность нины свободна

0

12

оу, смотрю вы снова решили переехать

0

13

деймон написал(а):

оу, смотрю вы снова решили переехать

у нас уже другая тематика вообще

0

14

я уже отметила выше, что внешность Нины Добрев пока свободна
НО предупреждаю сразу. у меня на нее свои планы и своя игра
так что если есть желающие забрать Нину, то предварительно обсудить со мной

0

15

Здравствуйте снова я.
Решила взять персонажа из акции, Kathrine Jerome. Но хотелось бы сменить у нее внешность на Клейменс Пози. Это возможно?

0

16

мне хотелось бы получить внешность нины *)
могу я зарегистрироваться и мы обсудим все в лс?)

0

17

... написал(а):

Здравствуйте снова я.
Решила взять персонажа из акции, Kathrine Jerome. Но хотелось бы сменить у нее внешность на Клейменс Пози. Это возможно?

вопросы не ко мне, а к ребекке. она вам ответит

winter написал(а):

мне хотелось бы получить внешность нины *)
могу я зарегистрироваться и мы обсудим все в лс?)

лучше в асю, если имеется)

0

18

Katherine Grant
хорошо

0

19

к сожалению, не имеется
*)
может скайп?

0

20

добрый) а когда у вас появится акция с внешностью Кэндис Свейнпул (прсмотрела занятые внешности)

0

21

sienna
Добрый день.
Как уже отвечено выше, то ролевая ещё не открыта и в течении сегодня/завтра всё будет готово. Если не возникнет каких-то неожиданных проблем.

0

22

Добрый день. Не приходит пароль - смените, пожалуйста, на

Заранее спасибо.

0

23

Brandon
Изабелла? сменил

0

24

Dean Verona
Да нет, Brandon Harrison, вообще-то.)

0

25

Brandon
вот это жопа конечно сейчас произошла. вы то пишите кто вы да и что, а то последняя кто зарегестрировалась Изабелла. я ж не экстросенс

0

26

Dean Verona
Надо было смотреть + если бы я был Изабеллой, то (скорее всего), написал бы под именем Isabella (да, и с чего бы это девушке писать под мужским именем о.О).
Извините, что Рамблер меня подвел и  доставил столь ужасные неудобства.

0

27

Brandon написал(а):

Извините, что Рамблер меня подвел и  доставил столь ужасные неудобства.

братик-братик)
p.s. не флужу, да хд

0

28

придержите внешность эмбер херд, пожалуйста)

0

29

... написал(а):

придержите внешность эмбер херд, пожалуйста)

держим)

0

30

Katherine Grant написал(а):

у нас уже другая тематика вообще

а мы вообще откуда-то переезжали? хд

0


Вы здесь » FRPG secret passion » гостевая » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно