ПОСТ ДНЯ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


FRPG secret passion

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
harrison;grant;
К В Е С Т О П Л Ё Т Ы

Н О В О С Т И
Рады приветствовать, на ролевом проекте, посвященном любимым ведьмам, демонам, ангелам-хранителям и конечно же людям. О Боже, скажете Вы, еще одна ролевая по этой тематике! Но мы спешим вас обрадовать: мы не такие как все. Да, возможно сейчас таких проектов вокруг куча, но только наш готов стать вашим домом, ваши местом отдыха. Администрация радушно приглашает вас присоединиться к нашей, пока что, небольшой команде, нажав кнопочку "Зарегистрироваться". Специально для вас, дорогие гости, стартовало несколько акций, каждому зарегистрировавшемуся полагаются плюшки, которые администрация обещает. <3 Мы ждем вас! p.s. наш проект только развивается и набирает игроков и не только. присоединяйся к нам и стань частью истории. мы ждём тебя <3

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
рады вас приветствовать на нашем новом проекте. возможно вы уже знаете администрацию по другим проекта. администрация радушно хочет сказать всем-всем "мы рады тебе". действительно мы рады каждому игроку, который будет у нас. совсем скоро мы выставим остальные акции и будем ждать вас. мы любим всех, ваша администрация <3
А К Ц И И
vol.1 angels of your life;
vol.2 bewitch my life;
vol.3 free free free;
М О Д Е Р А Т О Р Ы

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 28 сентября 2011 года;
Время: приблизительно 18:00 - 00:00. на улице дует свежий и такой манящий ветерок. за окном домов +24;
С О Б Ы Т И Я Р О Л Е В О Й И И Г Р Ы
пока идёт очень активный набор игроков. так что просьба побыстрее оказаться у нас и конечно же записаться на очередной квест.
Н А В И Г А Ц И Я
сюжет; законы; занятые внешности; шаблон полной анкеты; нужные персонажи; упрощённый шаблон; занятые имена и фамилии;
К В Е С Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG secret passion » гостевая » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

sienna написал(а):

а когда у вас появится акция с внешностью Кэндис Свейнпул (прсмотрела занятые внешности)

вообще я выслушаю ваш вариант персонажа, если хотите своего именно создать)

0

32

Rebecca Harrison
Здравствуйте, я задавала вопрос одному из администраторов, мне сказали обратится к вам.
Я решила взять персонажа из акции, Kathrine Jerome. Но хотелось бы сменить у нее внешность на Клейменс Пози. Это возможно?

0

33

... написал(а):

Я решила взять персонажа из акции, Kathrine Jerome. Но хотелось бы сменить у нее внешность на Клейменс Пози. Это возможно?

а внешность джастис врям совсем некак?) но так, за 3 рекламы дополнительные мне кажется можно будет)

0

34

придержите Сомерхолдера на макс. срок, пжл)

0

35

пельменЪ написал(а):

придержите Сомерхолдера на макс. срок, пжл)

он в акции будет)
но вы его хотите кем сделать, демоном или же человеком?)
или же хранителем или же вообще магом? хд

0

36

хотела заметить, что в новостях у Вас написано Оады приветствовать, а хотело бы видеть Рады приветствовать.
и у Вас шикарный дизайн, тут вообще только похвала и все остальное.)

0

37

КФС. написал(а):

и у Вас шикарный дизайн, тут вообще только похвала и все остальное.)

спасибо большое, мне очень приятно)

КФС. написал(а):

хотела заметить, что в новостях у Вас написано Оады приветствовать, а хотело бы видеть Рады приветствовать.

простите, случайная ошибка) сейчас всё исправлю)

0

38

Это снова я и снова с целой кучей эмоций *О* Вы круты, ребят, однозначно хд
Как я вижу и как Вы говорили, расы взяты из "Зачарованных" и поэтому возник вопрос на миллион: у вас тёмные хранители есть? хд

0

39

#n o i r написал(а):

Это снова я и снова с целой кучей эмоций *О* Вы круты, ребят, однозначно хд

очень и очень рада тому, что мы круты хд

#n o i r написал(а):

Как я вижу и как Вы говорили, расы взяты из "Зачарованных" и поэтому возник вопрос на миллион: у вас тёмные хранители есть? хд

тёмные хранители.. вообще мы взяли 4 расы из сериала) может если вас интересует тёмный хранитель - вы будете демоном?) а мы потом с администрацией обсудим данную возможность)

0

40

да я не о том, что какие-то проблемы, просто хочу помочь.)
я вот еще хотела спросить, а можно первым участникам пройти по упрощенке? хд
или там персонажа создать и чтобы его в акцию впихнули?

0

41

У нас как раз стоял выбор между каким-то обычным демоном и тёмным хранителем, в общем, мы с подругой подумали и таки решили остановится на демонах хд но тут опять возникает вопрос мы вас достанем хд
Можно сделать полу-демонов? Оо

0

42

кфс. написал(а):

я вот еще хотела спросить, а можно первым участникам пройти по упрощенке? хд
или там персонажа создать и чтобы его в акцию впихнули?

можно) просто я ещё не успела создать акцию для упрощёнки)

#n o i r написал(а):

Можно сделать полу-демонов? Оо

т.е. людей, которых демоны прекратили например?)

0

43

о, спасибо, я сейчас тогда пойду подумаю хд

0

44

кфс. написал(а):

о, спасибо, я сейчас тогда пойду подумаю хд

ждём хд

0

45

Rebecca Harrison
Ну либо так, либо от связей демона с человеком хд В общем, каким-то из этих хд

0

46

#n o i r написал(а):

Ну либо так, либо от связей демона с человеком хд В общем, каким-то из этих хд

в общем буду рада видеть вашу историю хд
ждём)

0

47

а будет упрощенный прием?)
и кого посоветуете взять - ангела или демона на внешность эмбер херд, это я ее придерживала)

0

48

Rebecca Harrison
Оп, отлично хд Спасибо, скоро будем хъ

0

49

Скажите, а когда у вас будут остальные акции?

0

50

... написал(а):

а будет упрощенный прием?)
и кого посоветуете взять - ангела или демона на внешность эмбер херд, это я ее придерживала)

мне кажется она под ангела подходит)

#n o i r написал(а):

Оп, отлично хд Спасибо, скоро будем хъ

ждём-ждём хд

никки написал(а):

Скажите, а когда у вас будут остальные акции?

сейчас появится на ведьм. и упрощённая.
на демонов и людей будет завтра-послезавтра)

0

51

никки написал(а):

Скажите, а когда у вас будут остальные акции?

скоро будет) просто небольшое чп..)) приходится исправлять хд

0

52

в акции так в акции, мы не гордые хд
вообще изначально планировал демона. но могу и пересмотреть решение. в акции он у вас кто?)

0

53

пельменЪ написал(а):

в акции так в акции, мы не гордые хд
вообще изначально планировал демона. но могу и пересмотреть решение. в акции он у вас кто?)

вот я планировала его как демона тоже)
так что запишу как демона)
и кстати, пожелания будут на счёт персонажа?)
можете сегодня его зарегистрировать)
и вообще, наверное можете уж сразу его взять хд

0

54

Rebecca Harrison
а мне наоборот кажется что под демона оО
ну я подумаю, в общем хд
и скажите, допустимы ли отношения между ангелом и человеком, или даже ангелом и демоном? оО

0

55

Хорошо, тогда можно узнать, персонаж с внешностью Лейтон Мистер кем является и каков характер??
И еще будет ли халявная акция?!

0

56

... написал(а):

и скажите, допустимы ли отношения между ангелом и человеком, или даже ангелом и демоном? оО

:D возможно

0

57

никки написал(а):

Хорошо, тогда можно узнать, персонаж с внешностью Лейтон Мистер кем является и каков характер??

она идет по акции ведьм. характер...ну что-то отдаленное от королевы би
однако подчеркну, отдаленное))

0

58

Katherine Grant
спасибо, тогда ждите мою санту барбару хдд

0

59

... написал(а):

спасибо, тогда ждите мою санту барбару хдд

да хоть мэрлоуз плэйс хд

0

60

доброго времени суток)
скажите, а чему посвящена третья акция?)

0


Вы здесь » FRPG secret passion » гостевая » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно