ПОСТ ДНЯ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


FRPG secret passion

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
harrison;grant;
К В Е С Т О П Л Ё Т Ы

Н О В О С Т И
Рады приветствовать, на ролевом проекте, посвященном любимым ведьмам, демонам, ангелам-хранителям и конечно же людям. О Боже, скажете Вы, еще одна ролевая по этой тематике! Но мы спешим вас обрадовать: мы не такие как все. Да, возможно сейчас таких проектов вокруг куча, но только наш готов стать вашим домом, ваши местом отдыха. Администрация радушно приглашает вас присоединиться к нашей, пока что, небольшой команде, нажав кнопочку "Зарегистрироваться". Специально для вас, дорогие гости, стартовало несколько акций, каждому зарегистрировавшемуся полагаются плюшки, которые администрация обещает. <3 Мы ждем вас! p.s. наш проект только развивается и набирает игроков и не только. присоединяйся к нам и стань частью истории. мы ждём тебя <3

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
рады вас приветствовать на нашем новом проекте. возможно вы уже знаете администрацию по другим проекта. администрация радушно хочет сказать всем-всем "мы рады тебе". действительно мы рады каждому игроку, который будет у нас. совсем скоро мы выставим остальные акции и будем ждать вас. мы любим всех, ваша администрация <3
А К Ц И И
vol.1 angels of your life;
vol.2 bewitch my life;
vol.3 free free free;
М О Д Е Р А Т О Р Ы

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 28 сентября 2011 года;
Время: приблизительно 18:00 - 00:00. на улице дует свежий и такой манящий ветерок. за окном домов +24;
С О Б Ы Т И Я Р О Л Е В О Й И И Г Р Ы
пока идёт очень активный набор игроков. так что просьба побыстрее оказаться у нас и конечно же записаться на очередной квест.
Н А В И Г А Ц И Я
сюжет; законы; занятые внешности; шаблон полной анкеты; нужные персонажи; упрощённый шаблон; занятые имена и фамилии;
К В Е С Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG secret passion » гостевая » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

кира написал(а):

хорошо. значит придержите мне Дженну Фейн и Коллинз, пожалуйста

хорошо

кира написал(а):

а, растяпа, забыла спросить!) написано, что лайвли проходит по второй акции - где ведьмы - в занятых внешностях, но я в акция я ее не увидела. Так она по ней проходит?) Или же нет?)

нет вышла ошибка. лайвли свободна)

0

92

мм а можно еще вопросик?) можно ли сделать такого персонажа, как Пейдж в Зачарованных? ребенок от ангела-хранителя и ведьмы ах, мой любимый сериал! ежели нет, то следующий вопрос: у вас нет списка с силами для ведьм, т.е. можно в принципе взять любую, какую я найду в интернете? с приложением подробного описания, естественно

0

93

Aurora Lo Shire
можно)

0

94

Katherine Grant
все, последний вопрос) извините, очень уж люблю всё поспрашивать, чтобы потом ошибок не сделать всяких разных) если ангел, то только ангел-хранитель и никаких других вариантов из списка этих светлых существ, да?)

0

95

Aurora Lo Shire написал(а):

если ангел, то только ангел-хранитель и никаких других вариантов из списка этих светлых существ, да?)

а что еще есть?)

0

96

Katherine Grant написал(а):

а что еще есть?)

если еще архангелы, это еще круче, но не важно.

0

97

Jordan Crowley написал(а):

если еще архангелы, это еще круче, но не важно.

над ними мы пока еще не думали, но если интересно придумаете, то против не будем хд

0

98

неужели администраторам делать нечего - постоянно создавать новые ролевые?
вы хотя бы одной нормально займитесь - тем университетом, который создали однажды

0

99

пстц. написал(а):

вы хотя бы одной нормально займитесь - тем университетом, который создали однажды

мы им занимаемся, как бы так)

0

100

Katherine Grant написал(а):

над ними мы пока еще не думали, но если интересно придумаете, то против не будем хд

просто я отыгрывала на ролевой по Сверхъестественному Архангела Гавриила - Фокусник который. Мне пришла в голову идея немного его трансформировать, вот я и спросила)

пстц. написал(а):

неужели администраторам делать нечего - постоянно создавать новые ролевые?
вы хотя бы одной нормально займитесь - тем университетом, который создали однажды

сплошные доброжелатели вокруг, как это мило)

0

101

мы им занимаемся, как бы так)

этого не видно
обидно за то, что ролевые создаются и постоянно бросаются
из-за таких, как вы, никто не может себе постоянный "дом" найти.
имхо.

0

102

пстц. написал(а):

обидно за то, что ролевые создаются и постоянно бросаются
из-за таких, как вы, никто не может себе постоянный "дом" найти.
имхо.

простите, но если бы вы играли на университете, вы бы видели, что сейчас я лично с Гертрудой подчистили там всё, и делаем всё возможное ради университета.
мы вас выслушали, удачи вам)

0

103

Aurora Lo Shire написал(а):

Мне пришла в голову идея немного его трансформировать, вот я и спросила)

если вы смотрели зачарованных, то именно оттуда мы и взяли все расы) так что я не знаю, будет ли место архангелу)

0

104

Rebecca Harrison написал(а):

если вы смотрели зачарованных, то именно оттуда мы и взяли все расы) так что я не знаю, будет ли место архангелу)

конечно я смотрела!)) спрашиваете еще)) я на этом сериале всю школу прошляпила когда-то) вместо домашнего задания у меня по расписанию - Зачарованные))
прошу прощения за флуд)
я просто подумала, что я бы хотела взять именно идею из Сверхъестественного, про Фокусника - быть архангелом, но прикинуться персонажем типа Пейдж - отпрыском ведьмы и хранителя и скрывать свою сущнусть по каким-то своим соображениям

0

105

вам принципиально, чтобы Хариссон была с внешностью Фиби?
я подумала, что не смогу играть за этого персонажа, поэтому возьму неканона, но мне нужна Фиби **

0

106

гостья написал(а):

вам принципиально, чтобы Хариссон была с внешностью Фиби?
я подумала, что не смогу играть за этого персонажа, поэтому возьму неканона, но мне нужна Фиби **

если я не ошибаюсь, то принципиально, ибо она идет как родная сестра для ребекки))
лучше дождаться ее ответа

0

107

я не тороплюсь

0

108

гостья написал(а):

я подумала, что не смогу играть за этого персонажа, поэтому возьму неканона, но мне нужна Фиби **

я не думаю, что на внешность сестры подойдёт другая красивая девушка. я хотела бы фиби. почему вы думаете, что не сможете отыграть персонажа?)

0

109

добрый день. кто из женской половины требуется на ролевую?
и не подскажите, кого лучше взять Аннабель Браун или Алисию Грин?

0

110

весна написал(а):

и не подскажите, кого лучше взять Аннабель Браун или Алисию Грин?

из женской половины нужна девушка - ведьма моему братику)
или же девушки из акций)
а на счёт внешности - не знаю) что-то вообще не могу найти в интернете не одну из них хд

0

111

из женской половины нужна девушка - ведьма моему братику)

внешность которую поставил ваш братик мне совершенна не знакома, так что нет)
дальнейших поисков вашему братику хд

а на счёт внешности - не знаю) что-то вообще не могу найти в интернете не одну из них хд

нет, нет) я имела в виду, персонажей из акций)  либо Аннабель Браун из action o.1, либо Алисию Грин action o.2, кто вам больше нужен хранитель или ведьма?) и скажите, блейк придержана на сколько дней?) 

0

112

весна написал(а):

нет, нет) я имела в виду, персонажей из акций)  либо Аннабель Браун из action o.1, либо Алисию Грин action o.2, кто вам больше нужен хранитель или ведьма?) и скажите, блейк придержана на сколько дней?)

а то я ищу ищу хд
тут вот уже вам решать, нам все нужны и поэтому лишь вы можете выбрать, кем для вас быть прикольнее и кого вы сможете отыграть)
Блейк придержана до 31 числа)

0

113

Блейк придержана до 31 числа)

ооо..боги. я не могу столько ждать) очень-очень жаль. играю только блейк о.о

тут вот уже вам решать, нам все нужны и поэтому лишь вы можете выбрать, кем для вас быть прикольнее и кого вы сможете отыграть)

тогда придержите мне Аннабель Браун. а то чего-то ведьм у вас уж слишком много)
и да, можно ли сменить внешность с митчалки на кристен белл? рекламу оставлю. да. хд

0

114

весна написал(а):

ооо..боги. я не могу столько ждать) очень-очень жаль. играю только блейк о.о

жааль((

весна написал(а):

тогда придержите мне Аннабель Браун. а то чего-то ведьм у вас уж слишком много)
и да, можно ли сменить внешность с митчалки на кристен белл? рекламу оставлю. да. хд

держу) внешность сменить конечно же можно)

0

115

Здравствуйте) Заинтересовалась вашей ролевой, но возник  вопрос, могут ли ведьмы иметь собственные способности, так сказать индивидуальные (вы в описании рас это упомянули, однако на форуме я такого не нашла)?

0

116

ведьма написал(а):

Здравствуйте) Заинтересовалась вашей ролевой, но возник  вопрос, могут ли ведьмы иметь собственные способности, так сказать индивидуальные (вы в описании рас это упомянули, однако на форуме я такого не нашла)?

добрый день/вечер
мы рады) конечно могут) они могут иметь любую, которую только найдут в интернете, если надо будет мы выставим список)

0

117

Спасибо) Просто думала, вдруг какую-то возьму, а она занята, или это не важно? И ещё вопрос, сколько может быть способности у одной ведьмы? Может есть какие-то возрастные ограничения и т.д...

0

118

ведьма написал(а):

Спасибо) Просто думала, вдруг какую-то возьму, а она занята, или это не важно? И ещё вопрос, сколько может быть способности у одной ведьмы? Может есть какие-то возрастные ограничения и т.д...

не за что) не важно, ибо способности могут повторяться)
дело в том, что максимальное колличество сил - 2. но.. они могут быть лишь у ведьмы, которая развивалась не по дням, а по минутам, как говорится) в общем только у той, что стала ведьмой более года назад и активно сама себя развивает)

0

119

Хорошо. И последний наверно вопрос, конкретного сюжета, я так понимаю, пока нет?)

0

120

ведьма написал(а):

Хорошо. И последний наверно вопрос, конкретного сюжета, я так понимаю, пока нет?)

нет) каждый развивает сюжет сам для себя) но главный сюжет всего форума - конечно же борьба сил добра против сил зла)

0


Вы здесь » FRPG secret passion » гостевая » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно